Trainingsplan Sommer 2021
Ab Montag, den 26.April 2021 bis Freitag, den 30. September 2021


Montag: Trainer Gary und Sandra
13.15- 14.00 Uhr: Anna Zimmermann, Amelie Fürste
Einzeltraining im wöchentlichen Wechsel (Bitte untereinander absprechen)


14.00 - 15.00 Uhr: Finn Rieske, Hannes Klute, Kolja Schlunk
3-Gruppe kommt komplett jede Woche und trainiert auf 2 Plätzen (Einzeltaining
mit Gary und Einzel-Matchtraining untereinander


18.00 - 19.00 Uhr: (Sandra) Manuel Kallert, Jakob Lang, Liam Coronel
Einzeltraining im wöchentlichen Wechsel (Bitte untereinander absprechen)


Dienstag: Trainer Gary und Sandra
16.30 - 17.30 Uhr: Fynn Birkmann, Paul Zimmermann
Einzeltraining im wöchentlichen Wechsel (Bitte untereinander absprechen)


18.00 - 19.00 Uhr: (Sandra) Antonia Ziegler, Ela Dinc, Katharina Widmayer
Einzeltraining im Wechsel (Bitte untereinander absprechen)


Mittwoch: Trainer Gary
15.15- 16.00 Uhr: Marlon Nieß, Leonard Walther
Einzeltraining im Wechsel (Bitte untereinander absprechen)


16.00 – 17.00 Uhr: Alexander Widmayer, Julie Tarantino, Tom Gebhardt
3-Gruppe kommt komplett jede Woche und trainiert auf 2 Plätzen (Einzeltaining mit
Gary und Einzel-Matchtraining untereinander.


17.00 - 18.00 Uhr: SPG U15: Peter Zimmermann, Paul Zimmermann,
Ilias Ben Ammar, Djordje Abadzic
Einzeltraining im Wechsel, bzw. Peter und Paul können gemeinsam in einer 2-er Gruppe trainieren. (Bitte untereinander absprechen)


18.00 - 19.00 Uhr: evt. Einzeltraining


Donnerstag: Trainer Gary und Sandra


15.00 - 16.00 Uhr: evt. Einzeltraining


16.00 - 17.00 Uhr: Anna Zimmermann, Alina Rieske, Helene Hittmann 3-Gruppe
kommt komplett jede Woche und trainiert auf 2 Plätzen (Einzeltaining mit Gary und
Einzel-Matchtraining untereinander


17.00 - 18.00 Uhr: Luk Kerschbaum, Jonas Wilhelm, Lukas Hittman, Valentin Glas
Einzeltraining im Wechsel (Bitte untereinander absprechen)


18.00 - 19.00 Uhr: SPG U18 Fynn Birkmann, Frieder Illenberger
Paul Zimmermann, Djordje Abadzic

Einzeltraining im Wechsel (Bitte untereinander absprechen)


18.30- 19.30 Uhr:(Sandra) Linus Moll, Maximilan Walther, Max Gebhardt, Tobias Dießner
(wöchentliches Gruppentraining, alle sind jede Wochen dran)


Freitag: Trainer Gary und Moritz


13.45- 14.45 Uhr: Paul Hölzle, Tim Laube, Bela Oelze wöchentliches Gruppentraining,
alle sind jede Woche dran)


13.45- 14.45 Uhr: Laurenz Lang, Mattis Moll > wöchentliches Gruppentraining, alle sind
jede Woche dran)


14.45 - 15.45 Uhr: Lenny Wilhelm, Matteo Ehrlich, Mats Strassner, Maximilan Walther
(Lenny und Maximilian 2-er-Training, Mats und Matteo Einzeltraining- bitte absprechen


14.45- 15.45 Uhr: Luisa Eckert, Lydia Oesterle, Thea Kieber
(wöchentliches Gruppentraining, alle sind jede Woche dran)


15.45- 16.45 Uhr: Carla Ziegler, Hannah Hittman
(wöchentliches Gruppentraining, alle sind jede Woche dran)

 

15.45 - 16.45 Uhr: Rosalie Ziegler, Tara Gabrisch, Pauline Eckert, Cosima Nieß
Einzeltraining im Wechsel (Bitte untereinander absprechen)

 

16.45.- 17.45 Uhr: Marlene Billes, Anna-Pietracatella, Kate Ayraz, Malte Munz- wöchentliches Gruppentraining, alle sind jede Woche dran.